Petra Fentner
Sekretariat
petra.fentner@uni-muenster.de
+49 251 83 22021
JUR 215
ERC Forschungsstelle: Correcting Inequality through Law
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
jasmin.beck@uni-muenster.de
JUR 0013
Leonie Brinkmann
Jessup Moot Court & Verfassungsrechtlicher Moot Court
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
brinkmann@uni-muenster.de
0251 - 83 21681
JUR 213
Paul Leonard Enderle
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
leonard.enderle@uni-muenster.de
0251 - 83 22 385
JUR 213
Tainá Garcia Maia
ERC Forschungsstelle: Correcting Inequality through Law
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
tainagm@hotmail.com
JUR 0008
Eva Janke
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
evamariejanke@uni-muenster.de
0251 – 83 21 683
JUR 213
Josephina Lee
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
josephina.lee@uni-muenster.de
02518323027
JUR 213c
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
max.milas@uni-muenster.de
0251 – 83 22 463
JUR 213B
ERC Forschungsstelle: Correcting Inequality through Law
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
jmrozinska@uni-muenster.de
JUR 0008
Jonas Neumann
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
jonas.neumann@uni-muenster.de
0251 – 83 21682
JUR 213B
Shubhangi
ERC Forschungsstelle: Correcting Inequality through Law
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
rshubhangi93@gmail.com
JUR 0008
Helina Teka
ERC Forschungsstelle: Correcting Inequality through Law
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
helinastiphanosteka@gmail.com
JUR 0013
Laura Wittmann
SFB 1385 "Recht und Literatur"
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
laura.wittmann@uni-muenster.de
DOM216
Dilan Deniz Kilic
ERC Forschungsstelle: Correcting Inequality through Law Wissenschaftliche Hilfskraft
dilan.kilic@uni-muenster.de
JUR 213
Wei-Ju Huang
ERC Forschungsstelle: Correcting Inequality through Law
Wissenschaftliche Hilfskraft
wei-ju.huang@student.uni-tuebingen.de
Julia Gosing
Studentische Hilfskraft
j_gosi01@uni-muenster.de
JUR 213
Studentische Hilfskraft
helena.kaim@uni-muenster.de
JUR 213
Nele Meier
Studentische Hilfskraft
nele.meier@uni-muenster.de
JUR 213
Konrad Schilling
Studentische Hilfskraft
konrad.schilling@uni-muenster.de
JUR 213
Theo Schütz
Studentische Hilfskraft
tschuetz@uni-muenster.de
JUR 213