Prof. Dr. Michael Heghmanns
Geschäftsführender Direktor des Instituts für Kriminalwissenschaften
+49 251 83 2 18 76
heghmanns@uni-muenster.de
AUB 112
Astrid Pohlmann
Sekretariat - Verwaltung Klausurenkurs im Strafrecht
+49 251 83 2 27 52
+49 251 83 2 18 75
astrid.pohlmann@uni-muenster.de
AUB 113
Anne Ahle
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 251 83 2 18 66
anne.ahle@uni-muenster.de
AUB 112a
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 251 83 2 18 65
janina.neumann@uni-muenster.de
AUB 112a
Julia Trinh
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 251 83 2 27 54
juliatrinh@uni-muenster.de
AUB 57
Rosa Elena Vossiek
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 251 83 2 18 13
r.e.vossiek@uni-muenster.de
AUB 58
Studentische Hilfskraft
+49 251 83 2 18 66
chantal.bittner@uni-muenster.de
AUB 112a
Lene Lea Dahle
Studentische Hilfskraft
+49 251 83 2 18 65
lene.dahle@uni-muenster.de
AUB 112a
Lukas Nottenkämper
Studentische Hilfskraft
+49 251 83 2 18 66
lukas.nottenkaemper@uni-muenster.de
AUB 112a
Julius Schewe
Studentische Hilfskraft
+49 251 83 2 18 66
julius.schewe@uni-muenster.de
AUB 112a